Итоги премии 2019 

Победители в номинации «Открытость»:

 

  • Серикова Екатерина Владимировна, ГТРК «Дальневосточная» (Хабаровский край)

  • Огнева Светлана Дмитриевна, ГТРК «Восток-24» (Приморский край)

  • Марков Олег Олегович, «Национальная вещательная компания Саха» (Республика Саха (Якутия)) 

  • Павлова Елена Владимировна, «Амурская правда» (Амурская область)

  • Кремнева Юлия Владимировна, ИА «Лидер» - «АиФ Дальинформ» (Хабаровский край)

  • Карманов Роман Владимирович, «Комсомольская правда»

  • Суханов Виктор Андреевич, «Прима Медиа» (Приморский край)

  • Борщева Людмила Юрьевна «ТАСС»

  • Каратаев Руслан Юрьевич, ТК «Россия-24»

  • Дымченко Валентина Евгеньевна, проект «Красивая Чита»

  • Юхнович Дмитрий Александрович, «Интерфакс»

  • Оглоблина Юлия Александровна, МИА «Россия сегодня»

 

Специальная номинация «Стратегическое развитие»

Победитель – ООО «Байкальская горная компания» (Забайкальский край).

Лауреаты:

  • АО «ВаниноТрансУголь» (Хабаровский край)

  • ООО «Кимкано-Сутарский горно-обогатительный комбинат» (ЕАО)

 

Номинация «Лучший гектар»

Победитель – Воротняк Андрей Леонидович, председатель кооператива «Дальневосточная слобода» (Хабаровский край).

Лауреаты:

  • Шаплов Андрей Сергеевич, глава хозяйства «Хлеб Отец» (Приморский край)

  • Меламед Денис Владиславович, Индивидуальный предприниматель (Камчатский край)

 

Номинация «Развитие территории»

Победитель – АО «Хабаровский аэропорт» (Хабаровский край).

Лауреаты:

  • РК «Новый мир», ГК «Доброфлот» (Приморский край)

  • ООО «Байкальская горная компания» (Забайкальский край)

 

Номинация «Иностранный инвестор»

Победитель – ООО «КГК ДВ» (KGK Group).

Лауреаты:

  • «Чжундин Дайри Фармин» (КНР)

  • Компания «Кондо Сетэн» (Япония)

 

Номинация «Бизнес действие»

Победитель – Капустина Татьяна Сергеевна ООО «Тайга Органика» (Амурская область).

Лауреаты:

  • Буркова Антонина Петровна ООО «САКО» (Сахалинская область)

  • Быстрых Анжела Николаевна, «КутхТревел» (Чукотский АО)

 

Номинация «Управленец»

Победитель – Кудинов Дмитрий Евгеньевич, Генеральный директор ООО «МАЗДА СОЛЛЕРС Мануфэкчуринг Рус» (Приморский край).

Лауреаты:

  • Ефремов Александр Владимирович, управляющий директор ГК «Доброфлот» (Приморский край)

  • Анна Иванова, генеральный директор компании «СЭЙБИЭМ» (Республика Саха (Якутия))

 

Номинация «Лучший работодатель»

Победитель – ООО «УК «Колмар» (Республика Саха (Якутия)).

Лауреаты:

  • АО «Ургалуголь» (Хабаровский край)

  • ГК «Русагро» (Приморский край)

 

Номинация «Молодые львы»
Победитель – Шумилов Иван Александрович, основатель сообщества «Молодые предприниматели» (Амурская область)

Лауреаты:

  • Гаряев Артур Гаязович, заместитель директора по материально-техническому снабжению Удачнинского ООО «Кимкано-Сутарского горно-обогатительного комбината» (Амурская область)

  • Инюточкин Степан Павлович, исполнительный директор ООО «Соя АНК» (Амурская область)

 

Номинация «Технологические новации»

Победитель – Попов Евгений Петрович, проект «Медсеть» (Республика Саха (Якутия)).

Лауреаты:

  • Трофимова Ольга, проект «Пентакан» (Приморский край)

  • Новиков Дмитрий Олегович, проект «Enreport» (Республика Саха (Якутия))

 

Специальная номинация «Доброволец»

Победитель – Болотов Чингис Аякович, проект «Мусор из головы» (Республика Бурятия).

Лауреаты:

  • Вульферт Кристина Евгеньевна, проект «Не теряя минуты-2» (Приморский край)

  • Русинова Наталья Борисовна, проект «Ангелы с крепкими руками» (Сахалинская область)